Свобода слова и пропаганда.
Можно ли, сказать запрещенное к пропаганде мнение, НО не пропагандируя его. Например, сказать я *** своим друзьям или просто людям?
Игорь, вы сами поняли, что написали?
да, я не могу разобраться где начинается пропаганда а где просто общение
Пропаганда это массовое распространение мнения, которое не избранно воздействует на сознание большого количества населения
А вопрос то в чём?
Мы не даем ответов на сторонние ресурсы
Игорь, вы сами поняли, что написали?
Игорь, к сожалению, Ваш вопрос неясен. Прошу уточнения. Удачи.