LSN Messenger
Москва, 02.05.2024, 07:43

Свобода слова и пропаганда.

Вопрос №23855331 из г. Москва
опубликован 02.05.2024, 07:43
Paprica.2015.43@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли, сказать запрещенное к пропаганде мнение, НО не пропагандируя его. Например, сказать я *** своим друзьям или просто людям?

02.05.2024, 08:00

Игорь, вы сами поняли, что написали?

02.05.2024, 08:02

да, я не могу разобраться где начинается пропаганда а где просто общение

02.05.2024, 08:15

Пропаганда это массовое распространение мнения, которое не избранно воздействует на сознание большого количества населения

02.05.2024, 09:14

А вопрос то в чём?

02.05.2024, 07:45

что вы имеете ввиду?

02.05.2024, 07:46

Мы не даем ответов на сторонние ресурсы

02.05.2024, 07:56

Можно ли, сказать запрещенное к пропаганде мнение, НО не пропагандируя его. Например, сказать я *** своим друзьям или просто людям?

02.05.2024, 08:00

Игорь, вы сами поняли, что написали?

02.05.2024, 08:02

да, я не могу разобраться где начинается пропаганда а где просто общение

02.05.2024, 08:15

Пропаганда это массовое распространение мнения, которое не избранно воздействует на сознание большого количества населения

02.05.2024, 09:14

Игорь, к сожалению, Ваш вопрос неясен. Прошу уточнения. Удачи.

02.05.2024, 08:18