Насколько это возможно, какие у нас есть права.
Такой: мы купили машину у родственников полгода назад, еще не ездили, но "осмотрев" ее получше снаружи и изнутри поняли, что хотели бы вернуть, т.к. придется вложить в ремонт немало денег. Насколько это возможно, какие у нас есть права. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Вернуть без объяснения причин не удастся. Право на расторжение договора покупатель имеет только если выяленные недостатки являются существенными (неустранимыми, или проявлящиеся вновь после устранения), возникли до передачи товара покупателя и не были оговорены при продажи. То обстоятельство, что продавцы - ваши родственники - не имеет значения.