Купили машину с рук, но она оказалась бракованной - есть ли возможность вернуть её и получить возмещение?
Купили машину с рук. при осмотре были выявлены дефекты. Сделана скидка на ремонт. 50000 руб. отремонтировали на 100.000 руб. и понеслось сыпится и сыпится машина. Есть ли какой закон чтобы вернуть назад машину.
Лучший ответ
Скорее нет, чем да. Не получится у Вас ничего скорее всего... Хотя почитать договор можно и ст. 475 ГК РФ и т.д...
Здравствуйте, Александр!
Если недостатки были оговорены, то у вас шансов маловато, можете попросить соразмерное уменьшение цены договора.
Вам гарантию на неё давали? Есть бумага где написано что ломаться не должно? Вернуть можно только имея основания и несоответствие этим основаниям.
Хотелось бы поподробней.