LSN Messenger
Ишим, 02.05.2024, 09:47

Нельзя ли идти в дембель в зеленой форме - нарушение устава или норма?

Вопрос №23855592 из г. Тюмень
опубликован 02.05.2024, 09:47
Сейчас на дембель солдат срочник идет строго в форме оиске зеленого цвета? А если в цифровой это будет нарушением устава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это будет нарушением Устава

02.05.2024, 09:48
Оценка автора вопроса:

какой может быть "устав" для гражданского лица?

02.05.2024, 10:39

Сейчас всё переходит на цифровое, возможные военные формы. Не знаю как понять цифровая форма, но в армии всё возможно, равно как нет ничего невозможного

02.05.2024, 10:28

в Уставах не определено в какой форме идти на дембель

Кроме того, после приказа об увольнении в запас, никакие уставы дембеля уже не касаются

02.05.2024, 10:41

Да, нарушение устава.

02.05.2024, 12:45

В какой отправят в такой и поедет домой. После Сергеева министра Об. чихать все хотели на уставы и на форму. На полевую цеплять начали значки, повседневные погоны, Юдашкин пришел , с Табуреткиным провели апгрейд стекляшки, а теперяшние оленеводы совсем другим озабочены.

Когда то право ношения военной формы одежды записывалось в приказ об увольнении и удостоверение офицера. Были времена...

02.05.2024, 15:36