Нельзя ли идти в дембель в зеленой форме - нарушение устава или норма?

Сейчас на дембель солдат срочник идет строго в форме оиске зеленого цвета? А если в цифровой это будет нарушением устава?
Лучший ответ

Да это будет нарушением Устава

какой может быть "устав" для гражданского лица?

Сейчас всё переходит на цифровое, возможные военные формы. Не знаю как понять цифровая форма, но в армии всё возможно, равно как нет ничего невозможного