Муж не платит алименты и лишен родительских прав, находится в розыске
Мужу присудили платить алименты 25% от зарплаты, он их не платит 1.5 года, лишили родительских прав, в собственности у него ничего нет, сейчас он находиться в розыске за неуплату алиментов,
Лучший ответ
вы думаете, что если суд назначит алименты в твердой сумме, то он сразу станет их платить?