Как обеспечить исполнение решения суда о выплате алиментов в случае уклонения от платежей?
Я подала в суд на бывшего мужа за злостное уклонение от платы алиментов, ему присудили год условно. Но он как не платил алименты так и не платит, и недавно у него родилась дочь от второго брака (ей 1 мес). Родительских прав я его лишила по суду. Куда я могу обратиться если он так и не будет продолжать платить мне алименты?
Добрый день.
Вы можете взыскать алименты с его родителей, если они у него есть. Это действенный способ.
Приставы пусть описывают имущество по месту его жительства. или жительства его родителей пусть потом доказывает что это не его имущество.http://super-advokat.ru