LSN Messenger
Омск, 02.05.2024, 09:59

Могут зачислить по льготе в ВУЗ, если исполняется 23 года?

Вопрос №23855618 из г. Омск
опубликован 02.05.2024, 09:59
Если во время обучения в вузе мне исполняется 23 года, меня могут зачислить на льготной основе или нет? Поступаю в 20 лет, учиться 4 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть льготные места по вашей карте, то могут.

02.05.2024, 10:01
Оценка автора вопроса:

Да могут зачислить на льготной основе

02.05.2024, 10:01

По льготе сироты

02.05.2024, 10:22

По каждой льготной категории выделяется определенное количество мест, на которые осуществляется конкурс среди этой категории. Поэтому если льготных мест этой категории будет 5, а желающих 8, то трое по этой льготе поступить не смогут.

02.05.2024, 13:57