Можно ли меня зачислить в ВУЗ, если мне исполнится 18 лет после подачи документов?
Вопрос такой, в этом году (2014 г.) я закончил школу и летом подал документы и уже с сентября начал учиться в ВУЗе, но по определённым причинам я решил забрать документы до сессии и сейчас нигде не учусь и так до лета, а летом следущего 2015 года хочу опять подать документы и постпупать, но так как подача документов в июле, а мне в июне исполнится 18 лет, могут ли меня забрать ни смотря на то что я поступаю? Как мне быть?
Лучший ответ
Якщо на момент проходження комісії Ви не будете зараховані до ВНЗ можуть і забрати.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можуть. На момент призову Ви маєте бути студентом, це єдиний варіант.