Является ли оплачиваемая стажировка на предприятии негативным опытом для будущей карьеры?
Входит ли обучение по профессии, работая учеником на предприятии, получая при этом зарплату, во вредный стаж? (список 1)
Лучший ответ
Обычно стажировка оформляется договором стажировки и вы работником не являетесь . если вас примут на работу по трудовому договору на ставку и будут платить налоги с зарплаты, тогда будет стаж.
Стажировка, это производственная практика, при устройстве на предприятие была оформлена трудовая книжка и первая запись, принят учеником, далее через 1,5 месяца дали разряд. Входит ли ученик в список1?