Каковы шансы отца выиграть в суде кассационной инстанции и вернуть ребёнка?
Здравствуйте для более точного ответа необходимо анализировать материалы дела.
Вы можете о ратиться к любому юристу сайта
Вероятность можно оценить после ознакомления с текстом судебных актов.
Вы их не прикрепили.
Присылайте - посмотрю.
Вероятность есть, но надо грамотно составить жалобу.
Могу вам жалобу прислать, могли бы с ней ознакомиться !
?
Нужен анализ документа
Вероятность можно оценить только после ознакомления с материалами дела
Обязательно стоит бороться. Если не кассации, то Верховный суд отменит решение.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.