Каковы шансы отца выиграть в суде кассационной инстанции и вернуть ребёнка?

Муж восстанавливается в родительских правах, первая инстанция отказала, апелляция тоже, подали кассацию. Каковы шансы на выигрыш в суде кассационной инстанции? Суд первой инстанции допустил ошибки. Подано было 2 иска, на возврат ребёнка и восстановление прав родительских. По итогу рассматривали иск только о возврате ребёнка, иск о восстановлении даже не смотрели. Апелляция просто не стала вникать в суть дела и оставила решения первой инстанции без изменений. Ребёнок находится у опекуна. Родительских прав лишили незаконно. Отец даже на учёте по статье 5.35 не привлекался. С мамой ребёнка уже не жил и не мог стать объектом его лишения. Вообщем суд первой инстанции просто не стал во всё это вникать и оставили ребёнка у опекуна, а решение вынесли на своём внутреннем убеждении. Тем более посёлок маленький, все друг друга знают и судья в том числе. Сами решили, сами и отказали не вникая в подробности дела. Какова вероятность, что именно кассация отменит решения тех инстанций?
Лучший ответ

Здравствуйте для более точного ответа необходимо анализировать материалы дела.

Вы можете о ратиться к любому юристу сайта

Вероятность можно оценить после ознакомления с текстом судебных актов.

Вы их не прикрепили.

Присылайте - посмотрю.

Вероятность есть, но надо грамотно составить жалобу.

Могу вам жалобу прислать, могли бы с ней ознакомиться !

?

Нужен анализ документа

Вероятность можно оценить только после ознакомления с материалами дела

Обязательно стоит бороться. Если не кассации, то Верховный суд отменит решение.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.