Как полиция может проверять документы молодых людей во время комендантского часа без оснований?
Как может полиция проверять документы у молодых людей во время комендантского часа, если для проверки документов должно быть основание что есть данные по которым человек подозревается в правонарушении? А такого основания у полиции нету
Лучший ответ
Основание - закон Владимирской области #193-оз. За нарушение комендантского часа могут привлечь к ответственности родителей, со 5.35 КоАП РФ
Ну вот как то так.
Берут и проверяют. А основания найдутся.
могут проверить, конечно