Перевел в другое отделение по одной должности
Что может послужить основанием перевода сотрудника с уборщиков служебных помещений хозяйственного отделения (операционного блока) , в хозяйственный отдел в другое отделение в одном учреждении. Какая конкретная причина может быть у работадателя? Могу не подписывать приказ (в каком случае)?
Лучший ответ
Какая конкретная причина спросите у работодателя. Если должность не меняется, то в пределах одной организации могут перемещать без вашего согласия
Никаких причин у работодателя быть не может.
Может работадатель при составлении приказа указать производственную необходимость ?
Это как раз и будет основанием