Как отозвать свой отзыв
Добрый день
Письменно обратиться к владельцам интернет-ресурсов — настойчиво попросить удалить отзыв так как он недостоверен ,является ошибочным
Направьте письмо с такой просьбой администраторам сайта (п. 4 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 № 3),так же можно ссылаться ст. 43 Федерального закона "О рекламе"
Нет такого закона.
Отозвать не сможете
Но можете написать новый отзыв
напишите админу соцсетей требование об удалении
ФЗ об информации... Напишите новый отзыв. Или просто забудьте об этой ерунде...
Нет такой статьи.
Просто напишите другой отзыв.