Апелляция в городской суд - сроки и вероятность изменения решения
1. апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме
2. отменяется не большой процент дел; оценить вероятность отмены без изучения дела не возможно. Основания для отмены решения суда в апелляционной инстанции указаны в ст.330 ГПК РФ.
Имеет право в течение одного месяца с момента принятия решения районным судом в окончательной форме.
Вероятность отмены решения оценить невозможно.
Он вправе обжаловать решение в месячный срок. Какое решение примет суд апелляционной инстанции - никто сейчас не знает. Обратитесь к юристу со всеми документами, тогда можно будет оценить.