Как обжаловать некомпетентность военного прокурора?
Напишите мотивированную жалобу вышестоящему военному прокурору
Можно в вышестоящую прокуратуру пожаловаться.
Писали гл.прокурору, отвечает местная прокуратура.
Изабелла, обращайтесь к вышестоящему военному прокурору.
Жалобу можете подать вышестоящему прокурору.
в главную военную прокуратуру обратитесь
Некоторые решения прокуратуры можно обжаловать в судебном порядке.
Или обращаться в суд же не по ответу прокуратуры, а по существу спора/проблемы.
Нечего туда вообще соваться. Жаль только на собственном примере народ это начинает понимать, потеряв время на обращение с административным иском в суд.