Как избавиться от онлайн займа, который висит на мне с 2018 года и вырос в 2021 году до 100 тысяч рублей?
На мне висит онлайн займ 30000 рублей ещё с 2018 года. В 2021 связывался с этой компанией, объяснил все, что я его не оформлял и знать не знал о нем, писал заявление в полицию, толку ноль. Сейчас к оплате почти 100 к рублей, что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если обращались в полицию, было мошенничество, можете в суд обратиться и признать договор недействительным.
Полиция какое решение приняла? Подайте иск в суд о признании договора недействительным.