Можно ли забрать документы из колледжа, если планируем переезд и сын хочет отчислиться?
Мой сын хочет отчислиться из колледжа, я написала заявление но документы не отдаю просят принести справку из другого колледжа. Мы планируем переехать в другой город. Могу ли я забрать документы и как это сделать
Лучший ответ
Если вы заключали Договор на обучение, подайте Заявление на имя директора колледжа и просите расторгнуть договор.
Два раза уже писала заявление у меня его не принимают что делать незнаю
Проконсультируйтесь с юристами нормально, а не через смс -сообщения.
Значит что-то не так делаете.
Не заберёте, если ему нет 18 лет.