Является ли оценка эксперта-техника, предоставленного страховой компанией после ДТП, надежной? И что делать, если сумма оценки не удовлетворяет?
Не согласен с коллегой Калиновым А.А. Для расчёта убытка ОСАГО эксперт-техник ОБЯЗАН быть зарегистрирован в реестре Министерства Юстиции, и ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь свой личный персональный регистрационный номер, по которому Вы можете проверить его подлинность на сайте Минюста.
Приказ Министерства юстиции РФ от 11 сентября 2017 г. N 160"Об утверждении Порядка ведения государственного реестра экспертов-техников"
Ответ отключен модератором
Проводите повторную за свой счет.
Подайте иск на страховую и взыщите остатки, месяцев так через 5-6
ждать выплаты. не подписывать соглашения. потом делать свою независимую оценку и писать претензию в СК на доплату. стандартная ситуация. ничего нового.