Оренбург, 02.05.2024, 20:39

Может ли врач проводить платную лекцию для учителей и родителей?

Вопрос №23857412 из г. Оренбург
опубликован 02.05.2024, 20:39
Может ли врач читать платную лекцию по приглашению учителя и родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может. А что вас в этом смущает?

02.05.2024, 21:29

Факт оплаты. Это ведь как платная услуга вне школьной программы. Но я оформлена как сам занятая, чек формируется в личном кабинете

03.05.2024, 06:42

Объясните понятно. Вы работаете врачом и вас приглашают на подработку? Или как? И в чём проблема?

В любом случае вам никто не может запретить иметь доп.подработку вне основной работы. Запрет только госслужащим и некоторым установленным законом категориям (военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, судьи, прокуроры, адвокатв и т.п.), и то не на все виды. Им разрешается заниматься платной научной, творческой и преподавательской деятельностью

03.05.2024, 08:29
Оценка автора вопроса: