Заголовок - Как передать квартиру дочери до ее замужества и сохранить ее неделимой собственностью при разводе?

Я собственник квартиры. Живу и прописана с дочкой, Хочу передать свою квартиру дочери в собственность до ее замужества, оставаясь при этом прописанной и проживающей в ней. Подскажите пожалуйста, что выбрать завещание или дарственнуюв этом случае? Останется или нет квартира ее неделимой собственностью при разводе с мужем?

Лучший ответ

В Вашей ситуации лучше завещание.

для вас лучше - только завещание.