Может ли моя соседка отменить решение суда о взыскании ущерба за залив моей квартиры?
Здравствуйте, так как у вас вынесено Заочное решение, то ответчик в вправе в соответствии с законом подать заявление о его отмене. Если отменят заочное решение, то дело будут рассматривать заново, все ваши доказательства присутствуют в деле, настаивайте на своем.
Спасибо Вам огромное!
Это было заочное решение. Ответчик вправе в соответствии с законом подать заявление о его отмене. Решение отменено, и дело будет рассматриваться заново. Отстаивайте салю позицию также, как вы её отстаивали ранее.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта