Новотроицк, 15.06.2016, 13:51

Нарушение при ремонте крыши подземного гаража - 6000 Вт кабель поврежден и произошло короткое замыкание

Вопрос №10809122 из г. Оренбург
опубликован 15.06.2016, 13:51
При ремонте крыши, т.е. вскрытии земли на подземном гараже по не знанию и не имея допуска работ повредили 6000 Вт кабель и произошло КЗ. Что нам за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

электрики составили акт и передали его юристам, а нам сказали готовиться к суду и приготовить 30000 руб.,а то и больее

15.06.2016, 13:58

Будете платить за восстановление кабеля. Только внимательно смотрите в этот раз чтобы на Вас не повесили прокладку нового кабеля.

15.06.2016, 14:21

Вам выпишут штраф

15.06.2016, 13:52

электрики составили акт и передали его юристам, а нам сказали готовиться к суду и приготовить 30000 руб.,а то и больее

15.06.2016, 13:58

Будете платить за восстановление кабеля. Только внимательно смотрите в этот раз чтобы на Вас не повесили прокладку нового кабеля.

15.06.2016, 14:21

Но мы акт не подписали. они только данные записали фио и телефоны

16.06.2016, 07:17

Акт не обязательно Вам подписывать, это их внутренний документ фиксирующий нарушения.

16.06.2016, 13:31