Нарушение при ремонте крыши подземного гаража - 6000 Вт кабель поврежден и произошло короткое замыкание
При ремонте крыши, т.е. вскрытии земли на подземном гараже по не знанию и не имея допуска работ повредили 6000 Вт кабель и произошло КЗ. Что нам за это будет?
электрики составили акт и передали его юристам, а нам сказали готовиться к суду и приготовить 30000 руб.,а то и больее
Будете платить за восстановление кабеля. Только внимательно смотрите в этот раз чтобы на Вас не повесили прокладку нового кабеля.
Вам выпишут штраф
Но мы акт не подписали. они только данные записали фио и телефоны
Акт не обязательно Вам подписывать, это их внутренний документ фиксирующий нарушения.