Сегодня соседка сверху залила мою квартиру. Ущерб колоссальный. Что делать?
Сегодня соседка сверху залила мою квартиру. Ущерб колосальный. Что делать?
Лучший ответ
надо от ЖЭУ получить акт о пролитии с заключением о виновности квартиры, с этим актом проводите экспертизу и в суд о возмещении ущерба причиненного залитием.,
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вызывать представителя ЖЭУ, составлять акт вместе с соседями и теми, то залил, с указанием причин залива. Затем оценка, претензия соседям или ЖЭУ и в суд.
Не понедельника а вторника на работу во вторник.
Можете составить несколько актов поскольку ряд повреждений проявят себя через 7-10 суток (пятна)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сегодня никто не работает.Придется ждать понедельника?