Сегодня соседка сверху залила мою квартиру. Ущерб колоссальный. Что делать?

Сегодня соседка сверху залила мою квартиру. Ущерб колосальный. Что делать?
Лучший ответ

надо от ЖЭУ получить акт о пролитии с заключением о виновности квартиры, с этим актом проводите экспертизу и в суд о возмещении ущерба причиненного залитием.,

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вызывать представителя ЖЭУ, составлять акт вместе с соседями и теми, то залил, с указанием причин залива. Затем оценка, претензия соседям или ЖЭУ и в суд.

Не понедельника а вторника на работу во вторник.

Можете составить несколько актов поскольку ряд повреждений проявят себя через 7-10 суток (пятна)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сегодня никто не работает.Придется ждать понедельника?