Сегодня соседка сверху залила мою квартиру. Ущерб колоссальный. Что делать?

Вопрос №6797428 из г. Смоленск
опубликован 09.05.2015, 21:06
Сегодня соседка сверху залила мою квартиру. Ущерб колосальный. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо от ЖЭУ получить акт о пролитии с заключением о виновности квартиры, с этим актом проводите экспертизу и в суд о возмещении ущерба причиненного залитием.,

09.05.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вызывать представителя ЖЭУ, составлять акт вместе с соседями и теми, то залил, с указанием причин залива. Затем оценка, претензия соседям или ЖЭУ и в суд.

09.05.2015, 21:08

Не понедельника а вторника на работу во вторник.

09.05.2015, 21:16

Можете составить несколько актов поскольку ряд повреждений проявят себя через 7-10 суток (пятна)

10.05.2015, 13:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сегодня никто не работает.Придется ждать понедельника?

09.05.2015, 21:15