Лицензирование и требования к документам для монтажа и обслуживания слаботочных систем различных видов деятельности.
Интересует вопрос касающийся лицензирования отдельных видов деятельности.
Какие документы требуются для монтажа и обслуживания слаботочных систем отдельно по разделам:
1. ПС
2. ОС
3. СКУД
4. СКС
5. Видеонаблюдение
И где это регламентируется, плюс отдельно проектирование данных разделов.
Добрый день! Виды экономической деятельности подлежащие лицензированию прописаны в законе "О лицензировании отдельных видов деятельности". По каждому лицензируемому виду деятельности отдельный комплект документов. Но сначала посмотрите подлежит ли ваш вид деятельности лицензированию, вполне возможно что нет.