Не получила до и послеродовые - что делать и куда обратиться?
Я работала в детском саду и вышла на декретный отпуск 1 января. Сейчас моему ребенку 2 месяца, а я до сих пор не получила до и послеродовые. Что делать в такой ситуации, куда обратиться? Хотя ленточки о перечислении денег на работу приходили. Единовременное пособие тоже не получала. Полагается ли возмещение ущерба?
Лучший ответ
Мождете обратиться в Государственную инспекцию труда, в районную прокуратуру, а также подать в суд иск о взыскании невыплаченных пособий и компенсации морального вреда.
Спасибо за быстрый ответ!!!!! Очень помогли))))