Пенсия по инвалидности
Я инвалид с детства мне перестали платить пенсию жил в Луганской области переехал в другой город в Ростовскую область. Можно восстановить пенсию по инвалидности?
Лучший ответ
Можно. Обратитесь в Клиентскую службу Социального фонда по новому месту жительства. Вам сообщат что необходимо для восстановления именно вашей пенсии.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
823 отзывa
Уважаемый Алексей.
Вопросами выплаты пенсии занимается Социальный фонд. Если вы изменили место жительства - необходимо для выплаты пенсии обратиться в отделение СФ по новому месту жительства.
Вам надо лично обратится в организацию, по месту нового жительства. Бывает так при смене региона