Будет ли Военкомат проверять психиатрический диагноз после посещения психотерапевта в ПНД?
А вы служить хотите? Если у вас серьезный диагноз и вы состоите не учете в ПНД, то с вами большие проблемы будут. Срочно заявление подайте на имя военкома о запросе из ПНД документов. Вам придется еще раз проходить медкомиссию. А если в части выяснится и с вами будут проблемы, то пострадают ваши командиры.
Служить не желаю, тем более с моим диагнозом дают В категорию
Медкомиссию прошёл нормально, психиатру о проблемах по глупости ничего не сказал
Получите заключение психотерапевта и направьте его в Военкомат для повторной медкомиссии.