Последствия положительного результата наркотеста после решения суда в отношении посещения пнд и отказа проходить медицинское освидетельствование
Здраствуйте, у меня на днях по решению суда посещение пнд и сдача мочи на наркотики, так как я отказался проходить мед освидетельствование с сотрудниками и суд постановил, что отказ = употребление, дал двое суток и потом показаться в пнд, что будет если результат будет положительный?
За употребление не существует уголовной ответственности! В поставновлении написано прибыть в пнд для прохождение диагностики.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Разумеется Вас видимо хотят поставить на учет в ПНД, а ответственности уголовной нет вообще за употребление наркотических веществ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе утро! Если результат будет положительным то вас вполне могут привлечь либо к административной либо к уголовной ответственности.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.