LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 03.05.2024, 13:42

Как узнать стоимость акций Сибнефтекомплектмонтаж Сургут и можно ли ожидать дивиденды?

Вопрос №23858993 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.05.2024, 13:42
У меня есть акции Сибнефтекомплектмонтаж Сургут. Как мне узнать стоимость и могу ли я рассчитывать на дивиденды? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

это представляет только ценность для нумизматов и коллекционеров

03.05.2024, 13:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо за уделённое время.

Хорошего дня!

03.05.2024, 15:03

Узнать стоимость и все иные подробности про акции - можно только в самой организации, где ведут реестр акционеров, если в интернете информацию найти не можете.

03.05.2024, 13:45

А если она закрылась? Как быть?!!

03.05.2024, 13:46

А если организация ликвидирована, можете выкинуть свои акции

03.05.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:

Жёстко! Но наверное так и будет ((((!

Спасибо за уделённое время.

Хорошего дня!

03.05.2024, 15:03