Пользователь 9111.ru

Как быстро получить справку об автотранспорте за три года?

Сколько по времени делается справка о наличии и отсутствии транспортных средств за три года?
Лучший ответ

Сроки изготовления справок уточняйте там, где вы ее заказали.... Мы не знаем, каким образом, может напрямую в ГИБДД, может через МФЦ или госуслуги.

Заказ и получение справки путем почтовой пересылки может занять 10-30 дней.

Справка делается в течение 30 дней.

5 минут. Открывается ФИС ГИБДД, выгружается список, либо заполняется бланк об отсутствии ТС