Может ли психиатр без согласия родителей отправить подростка на обследование из-за порезов на предплечье?
Могут ли ребенка 15 лет психиатр отправить на обследование без согласия родителей из за того что у неё на предплечье порезы
Лучший ответ
Нина, не вправе направлять без согласования с родителями, жалуйтесь в прокуратуру в Росздравнадзор.
удалён
Может. Родители могут не направлять.