Сын в армии хочет покончить с собой - командир вызвал на обследование психиатра
Здравствуйте.
Отправлять подобную информацию вы не обязаны и делать этого не следует. Предполагаю, что эта информация необходима для помещения вашего сына в психиатрический стационар.
Мой вас совет - найдите возможность побывать у сына. Нужно встретиться с ним лично и всё разузнать. Вам, матери, он сможет рассказать всё, а о том, что не расскажет, вы догадаетесь сами и почувствуете сердцем.
Нельзя исключить, что причина состояние вашего сына - не его болезненное состояние, а результат негативного воздействия на него сослуживцев или командиров.
В данный момент вы как минимум должны связаться с командованием части и выяснить причину, по которой не можете поговорить с сыном.