Пристав наложил арест на банковскую карту
Добрый вечер!
Подавайте приставу заявление об окончании ИП фактическим исполнением (если полностью оплатили долг).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, жалобу нужно направить старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Здравствуйте, Тамара!
Вы можете направить жалобу старшему судебному приставу с требованием снять арест, а также с указанием, что в случае бездействия в определенный срок будет подана жалоба в прокуратуру РФ.
Бывает, что угроза работает лучше, чем сама реакция прокуратуры на указанную жалобу.