Возможно ли добиться положительного решения в суде относительно переезда в Турцию с новорожденным ребенком, при отсутствии поддержки от отца предыдущего ребенка?

Я замужем за гражданином Турции, скоро у нас ним родится ребенок. Я имею ребенка 6 лет от первого брака, отец ребенка им не интересуется и не помогает, на алименты я не подавала. После рождения второго ребенка собираемся переезжать на пмж в турцию. Есть ли у меня шанс добиться положительного решения в суде? (отец добровольно не согласиться) Жилье в турции имеется, муж работает в полиции, с ребенком отношения идеальные. Ребенок состоит на учете у лор-врача, есть рекомендации к смене климата.Cпасибо!

Лучший ответ

Ольга,

Вывоз ребенка на пмж без согласия отца

Без согласия отца. не вывезете, придётся обращаться в суд. но не факт что суд примет нужное Вам решение.