Какие исправительные учреждения будут вынуждены принять Горелова и Пушкина?
Горелов, имеющий судимость за разбой, – по ч. 4 ст. 111 УК РФ.
Пушкин – по ч. 3 ст. 163 УК РФ.
Всем назначено наказание в виде лишения свободы. Определите вид исправительных учреждений, в которых перечисленные лица будут отбывать наказание.
Лучший ответ
За помощью в решении задачи можете обратиться к любому юристу в лисные сообщения.
обратитесь к своему преподавателю, он и определит вид исправительных учреждений, а также оценит ваши знания.