Нужна консультация по сельхоз земле
Правильные ответы на ваш вопрос только платные. Обращайтесь к специализированному земельному юристу, который занимается такими делами. Вам в помощь pravo.rg.ru pravo.rg.ru
Для точного ответа и подготовки консультации, необходимо ознакомиться с имеющимися документами.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта
необходимо ознакомиться с документами.
Здравствуйте.
Нужно изучить ваши документы и ответ СХ, посмотреть по ИСОГД какая там зона и т.д.