Симферополь, 03.05.2024, 20:29

Почему вы игнорируете ранее заданный вопрос?

Вопрос №23859962 из г. Симферополь
опубликован 03.05.2024, 20:29
Вы сперва на ранее заданный вопрос не ответил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги

03.05.2024, 20:34

От вас даже бесплатную консультацию не хочу

03.05.2024, 20:41

Ну так и гуляй вальсом.

03.05.2024, 20:41