Как отобрать право на долю у бывшего супруга при оформлении дома на материнский капитал во время судебного процесса о разводе?
Я купила дом на материнский капитал, при этом находилась в стадии судебного процесса о разводе. Так как официально развод не был еще оформлен, мне пришлось при оформлении документов на дом оформить обязательство на долю для (уже бывшего) мужа доли. Алиментов он не платит, в воспитании детей участия не принимает. У каждого из ас уже другая семья. Долю я ему до сих пор не оформила. Могу ли я как то не выполняя натурально оформленных обязательств, отобрать у него его право на долю. Ну типо таво, что бы он свою долю не в ступая в ее права оформил дарственную на детей? Или просто им отписал?
оформлять придется, но если он согласен оформляйте сразу на детей иначе проблем будет много