Как указать долю детей в свидетельстве на право собственности при оформлении ипотеки и использовании материнского капитала
Мы оформили ипотеку, внесли материнский капитал (помимо первоначального взноса), сейчас идет процесс оформления свидетельства на право собственности квартиры. Можно ли в свидетельство на право собственности указать долю детей? P.S. При получении материнского капитала жена давала обязательство, что у детей будет доля.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можно, а вы обязаны это сделать в течение шести месяцев после приобретения жилого помещения
не полный ответ! Что обязаны сделать? Что не можно?