Как снять обременение с дома, купленного через кооператив под материнский капитал?
Мной был куплен дом под материнский капитал через кооператив. В итоге сейчас захотели сделать межевание земли и узнали что обременение до сих пор не снято. А кооператива этого больше не существует. На руках имеются все документы и по займу и по собственности и справку из пенсионного на какой счет и куда были переведенны деньги. Как быть
Лучший ответ
А в какой суд нужно обращаться,по месту своей регистрации или там где куплен дом?