Как продать квартиру, купленную под материнский капитал через кооператив, если на ней есть старое обременение?

Покупала квартиру под мат капитал через кооператив, в 21 году. Сейчас продаю квартиру и обнаружила обременение которое давно закончилось, как мне снять это обременение?
Лучший ответ

Подать вместе с залогодержателем заявление о снятии обременения в МФЦ

Нужно знать на основании чего было наложено обременение, кто его накладывал и обратиться письменно в данный орган для снятия обременения. В противном случае придётся обращаться в суд