Могут ли мне забрать долю в доме, если я прописана не в нем?
Имею долю в доме и землю, купленный за мат. капитал в месте с детьми и мужем, но прописаны в муниципальной квартире, с нами проживает свекровь. Могут ли забрать мою долю
Лучший ответ
Если чисто теоретически, то могут. Например, в рамках банкротной процедуры.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, нет не заберут Вашу долю, так как Вы являетесь собственником.
Она у вас в собственности, никто не заберет данную долю. Единственный случай когда могут вынудить продать, это если докажут ее малозначительность, но не думаю, что это возможно будет.