Чем грозит передача своего онлайн банка другому человеку без предварительного ознакомления с его деятельностью?
Что может грозить так называемым дропам (если отдать свой онлайн банк в пользование другому человеку) только при том условии что дроп не знал чем занимается человек использующий карту. Тоесть ст. 33 УК не смогут дропу привязать к какой то статья в случае противоправных действий со стороны пользователя онлайн банка
Лучший ответ
Человек отдающий таким образом в пользование все свои данные поступает незаконно, противоправно и должен осознавать все последствия этого.
Разумеется доказать его участие в совершении преступления будет проблематично, но возможно так как все действия будут считаться совершённым им лично
а зачем передавать свой онлайн банк, с какой целью?
Если с Вашего счета будут проходить не законные операции, Вас привлекут. Будете потом объяснять зачем передали и что за это Вам обещали.