Что делать, если виновник затопления квартиры хочет пересчитать ущерб после ремонта?
Эксперт либо пересчитает, либо сделает вывод, что по представленным материалам перерасчет невозможен
экспертиза будет по тем фотоматериалам, которые были изначально
Здравствуйте. Для начала нужно составить первичные документы, потом смотреть реакцию.
поспешили сделать ремонт - судебная экспретиза окончательно определит размер ущерба
Здравствуйте. Эксперт будет определять все по доказательствам которые вы представите в суд: фото, акты
Если в суд подал то 79 ГПК РФ экспертизу проведут по первичным документам если натурный осмотр ничего не даст
Эксперты сделают экспертное заключение по имеющимся документам фотографиям поэтому надо было сначала сделать оценку повреждений а потом уже ремонт так как сейчас эксперт много может не посчитать