Что делать если сильно затопили соседи сверху.

Лучший ответ

Вызовите представителя УК для составления акта, затем проведите экспертизу ущерба, затем предложите соседям добровольно компенсировать ущерб, в случае отказа - в суд.

Сфотографируйте все места в квартире, наиболее ярко отражающие масштаб потопа. Снимите на видеокамеру. Все эти фото и видеоматериалы принимаются в суде в качестве доказательной базы искового заявления.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!