Что делать, если хозяин машины умер, а его жена не вправе наследовать и требует вернуть машину без компенсации за ремонт?
Человек отдал мне машину на сохранение и чтобы я подремонтировал теперь она ее хочет забрать но деньги возвращать за ремонт не хочет хозяин машины умер а жена не вступила вправа наследства и она подала на угон как мне поступить
Лучший ответ
Никакого угона здесь нет её можно привлечь за заведомо ложный донос 306 УК.
Быстро и удерживать вещь до полного расчёта с вами, тем более у неё нет свидетельства о праве на наследство на данный автомобиль
обращайтесь в суд, о взыскании денежных средств, в связи с ремонтом авто
Если машина куплена в браке, то является совместно нажитым имуществом супругов. Надо возвращать.