Справки от нарколога и психиатра могут использоваться для замены водительского удостоверения при смене фамилии
Когда я проходила мед. осмотр при устройстве на работу я проходила нарколога и психиатра. Эти справки подойдут для замены вод. удостоверения при смене фамилии?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Нет не подойдут. Проходите заново или получайте свидетельство о смене фамилии. Успехов ! А вообще советую сначала сходить в ГАИ. Примут - хорошо !