Может ли оператор сотовой связи установить вышку на обочине дороги без согласования с собственником здания и как защитить свои права?
Оператор сотовой связи поставил вышку на обочине дороги. А обочина расположена в 5 метрах от моего здания (не жилое). Согласований со мной не проводились. Законно ли это? И куда обратится что бы навести порядок в этом вопросе?
Лучший ответ
Обратится вы можете в суд и к должностному лицу, кто разрешил установку вышки.
Да это законно, учитывается жилое здание, в основном то. кому принадлежит земельный участок, а из вопроса не видно что он вам принадлежит.