Может ли МРСК потребовать снос здания, расположенного на участке в охранной зоне лэп 110, не указанного в ген. плане или кадастровых обременениях?
Администрацией выделен участок под строительство и содержание остановочного комплекса, в охранной зоне лэп 110, ни на ген. плане, ни в кадастре обременений не обозначено. Земля в собственности. Здание стоит с 1995 года реконструировано в 2011 и через суд выдано свидетельство праве собственности. Оба свидетельства без ограничений. Может ли МРСК потребовать снос здания?
Приветствую вас Артур! Необходимо определиться с датой определения указанной зоны как охранной, а именно позже выделения з/у или раньше? Обращайтесь по телефону, который указан на моей странице.