Нужно ли разрешение для размещения рекламы на фасаде здания, расположенного на красной линии тротуара и дороги?

Я собственник нежилого здания (а именно летняя кухня), фасад которого выходит на красную линию тротуара и дороги. Хочу сдать это здание в аренду под ремонт и продажу компьютеров. Вопрос - имею ли я право разместить соответствующую рекламу на фасаде или я должен иметь на это разрешение от администрации города?
Лучший ответ

Здравствуйте. Разрешение от администрации муниципального образования получать обязательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!